पावनी में विधायक के कार्यक्रम में हादसा, मंच गिरने से मची अफरा-तफरी

  • Save

भंडारा जिले के पावनी शहर में नवरात्रि के मौके पर आयोजित एक गायन कार्यक्रम के दौरान बड़ा हादसा हो गया। कार्यक्रम में मंच टूटने से विधायक नरेंद्र भोंडेकर सहित कई कार्यकर्ता घायल हो गए।

कैसे हुआ हादसा?

जानकारी के मुताबिक, सोमवार रात पावनी में प्रसिद्ध गायिका शहनाज़ अख्तर का संगीत कार्यक्रम चल रहा था। इस बीच विधायक नरेंद्र भोंडेकर कुछ कार्यकर्ताओं के साथ मंच पर पहुंचे। वे गाने की धुन पर नृत्य कर रहे थे कि अचानक मंच का एक हिस्सा दबाव नहीं झेल पाया और बीच से धंस गया। देखते ही देखते विधायक और कार्यकर्ता नीचे जा गिरे।

घायल और इलाज

इस घटना में विधायक भोंडेकर को हल्की चोटें आईं। वहीं, मंच पर मौजूद कुछ कार्यकर्ताओं को गंभीर चोटें लगीं। सभी घायलों को तत्काल नज़दीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया। फिलहाल सभी का इलाज जारी है।

माहौल में अफरा-तफरी

मंच गिरते ही कार्यक्रम स्थल पर भगदड़ जैसी स्थिति बन गई। कुछ देर तक अफरातफरी का माहौल रहा। हालांकि, आयोजकों और स्थानीय पुलिस ने हालात को जल्द ही काबू में कर लिया।

सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो

हादसे का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। इसमें साफ दिख रहा है कि जैसे ही मंच टूटा, उस पर मौजूद लोग अचानक गिर पड़े। घटना के बाद इलाके के कई नेता और समर्थक अस्पताल पहुंचकर घायलों का हालचाल ले रहे हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Share via
Copy link