आर्थिक सहायता के साथ पंचनामा बनाने के निर्देश,भीड़भाड़ वाले गंज वार्ड की घटना.


चंद्रपुर,गंज वार्ड में गुरुवार सुबह एक घर में आग लग गई। इस बीच , विधायक किशोर जोरगेवार ने पीड़ित परिवार से मुलाकात की और घर का निरीक्षण किया। यह पुरुषोत्तम गोवर्धन का घर है और घटना के समय घर पर कोई नहीं होने के कारण एक बड़ा हादसा टल गया। विधायक किशोर जोरगेवार ने पीड़ित परिवार को आर्थिक सहायता प्रदान की है और तहसील विभाग को तत्काल पंचनामा बनाकर सरकारी सहायता उपलब्ध कराने के निर्देश दिए हैं।
पुरुषोत्तम गोवर्धन सुबह-सुबह सब्जी बेचने बाजार गया था। इसी बीच पड़ोसियों ने उनके घर से धुआं निकलता देखा। उन्होंने तुरंत यह जानकारी पुरुषोत्तम गोवर्धन को दी। स्थानीय निवासियों ने बोरवेल से पानी लाकर आग बुझाने का प्रयास किया , लेकिन तब तक घर का सारा सामान जलकर राख हो चुका था। इस घटना में गोवर्धन परिवार को भारी आर्थिक नुकसान हुआ है।
घटना की जानकारी मिलने पर विधायक किशोर जोरगेवार ने गोवर्धन परिवार से मुलाकात की और घर का निरीक्षण किया। साथ ही उन्होंने तहसीलदार से फोन पर संपर्क कर तत्काल पंचनामा तैयार कर आर्थिक सहायता उपलब्ध कराने के निर्देश दिए। आग लगने का कारण अभी तक ज्ञात नहीं है। अगली खबर के लिए यहां क्लिक करेंI