बिल्ड ऑपरेट एंड ट्रांसफर मॉडल पर मनपा करेगी फायर स्टेशन को पुनर्निर्मित

62 करोड़ रूपए का मिलेगा राजस्व

बिल्ड ऑपरेट एंड ट्रांसफर मॉडल पर मनपा करेगी फायर स्टेशन को पुनर्निर्मित
- 62 करोड़ रूपए का मिलेगा राजस्व
नागपुर. नागपुर महानगर पालिका ने बिल्ड ऑपरेट एंड ट्रांसफर मॉडल पर अपने फायर स्टेशन को पुनर्निर्मित किये जाने का निर्णय लिया है। मनपा गणेशपेठ स्थित अपने फायर स्टेशन को निजी बिल्डर की मदत से तैयार करेगी। फायर स्टेशन के निर्माण के लिए मनपा ने जो डीपीआर तैयार किया है। उसके मुताबिक उसकी 25 हजार स्क्वेयर फिट जगह पर ग्राउंड फ्लोर के साथ 7 माले की व्यावसायिक ईमारत तैयार की जाएगी, जिससे मनपा को कम से कम 62 करोड़ रूपए का राजस्व भी हासिल होगा।
  • Save

नागपुर. नागपुर महानगर पालिका ने बिल्ड ऑपरेट एंड ट्रांसफर मॉडल पर अपने फायर स्टेशन को पुनर्निर्मित किये जाने का निर्णय लिया है। मनपा गणेशपेठ स्थित अपने फायर स्टेशन को निजी बिल्डर की मदत से तैयार करेगी।

फायर स्टेशन के निर्माण के लिए मनपा ने जो डीपीआर तैयार किया है। उसके मुताबिक उसकी 25 हजार स्क्वेयर फिट जगह पर ग्राउंड फ्लोर के साथ 7 माले की व्यावसायिक ईमारत तैयार की जाएगी, जिससे मनपा को कम से कम 62 करोड़ रूपए का राजस्व भी हासिल होगा। अगली खबर के लिए यहां क्लिक करेंI

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Share via
Copy link